Юра

Помогите, что-то с кошкой

На улице кошка, дворовая, но жуть как жалко, сердце кровью обливается. У нее котята, все было хорошо, но сейчас она будто давится (делает головой) , и на нее садятся мухи. Умрет, да? Помогите, что делать, в ветеринарку не повезу, денег надо много, у самой кошка. Может что-то можно сделать???

Кристина Александрова

Только забрать катят и затем раздать если вдруг она отправится в кошачий рай.

Анна Пушкова

да если б у вас сердце кровью обливалось вы бы не седели сложа руки а в вет клинику повезли денег за осмотр много не возьмут! сочувствием тут не поможешь!

Ирина Галаева

ну посмотрите что с ней, может подавилась чем то, может в зубах кость застряла

Алексей Илюхин

лучше конечно в ветеринарку

Юлия

к врачу

а так вы сами нечего не сделаете

ибо заберите и раздайте котят

спасите хоть их

Ольга Дмитриева

Сделайте укол оксетоцин 0,3 мл в мышцу потом глюкозу 5% подкожно вводите по 80-100 мл 1р/д 5 дней, витамин В12 в мышцу задней лапы по 1мл 1р/д 5 дней и также можно витамин В1. Витамин С 5%-ный подкожно по 1мл 1р. д 5 дней И поите со шприца чем то, ряженкой, молоком. В аптеке всё не дорого это

Марина

Прием у врача стоит не дорого. Можете обзвонить ветклиники и уточнить цену и есть ли скидки для бездомных животных. И на приеме просите выписывать лекарства по-дешевле.
Но в первую очередь осмотрите ротовую полость. Возможно действительно застряла косточка между зубами.

Munira

Могли отравой подкормить, тогда и котята сдохнут.
В ветклиниках есть программы для бездомных животных, поинтересуйтесь насчёт них, может бесплатно или подешевле возьмут за приём!