Ярослав Воронков

Можно ли перевезти собаку в плацкарте?

Хочу перевезти собаку весом в 20кг с одного города в другой что для это потребуется и нада ли на собаку покупать билет?

Константин Удаков

В плацкарте - нет. Если только в тамбуре.
Ездим в купе ( выкупаю всё купе полностью) . В ветлечебнице берёте справку на перевоз, предъявляете её в билетной кассе, а затем проводнику.
А по возможности добираюсь с пересадками на электричках, там проблем нет.)

Олеся Васильченко

Лучше выкупить купе и взять в ветеринарной форму ф -1.