Ди
Дина

как перевезти собаку из санкт-петербурга до караганды казахстан что надо для этого????

Катя Вотчал

Ветпаспорт со всеми сделанными прививками.

Анна Орехова

Наличие в паспорте отметки о вакцинации против бешенства, справку от вет врача, что собака привита и здорова. Оплату за провоз.

Борис Кисленко

Нужно внимательно изучить правила перевозки собак в росии и казахстана (что более нужно) в Росии одни правила, в казахстане другие. В Украине совсем бредовые. Ищите документы.