AJ
Ali Jabbor

Куда можно отдать собак в Санкт-Петербурге?

Дело в том что мы больше не можем их держать в нашей квартире, мать не работает да и живем мы на деньги которые дают в банке после потери кармильца, нам самим мало да и прокормить собак мы уже не можем. Они бедные исхудали, да и мать гуляет с ними мало. Мне их очень жалко, но у нас проблемы с деньгами, и по этому мы должны их куда-то отдать, но вот куда, я не знаю. Не судите строго, но ведь им нужны хорошие хозяева которые могут их прокормить, Подскажите куда можно отдать собак, вы моя т собак последняя надежда.

КП
Кристина Пегова

Очень плачевная ситуация.. . Надо Вам лично поискать питомники в своем городе. И уже там спросить. Или найти форумы, где собираются волонтеры по животным. И им описать ситуацию. Может даже деньгами помогут.

Марина
Марина

Если собаки породистые, пристроить их бесплатно будет не так сложно. НО! Тщательно проверяйте потенциальных хозяев, сохраняйте у себя их контакты и первое время контролируйте. Просите фоток, встреч. Сделайте это условием того, что отдаете бесплатно. Если собаки дворняги - пристроить их будет сложнее, но шансов, что попадут в хорошие руки больше (обычно за породу на халяву хватаются безответственные люди, а когда берут дворнягу - берут только потому, что хотят любить собаку) . Но все равно не теряйте бдительности. Поищите форумы волонтеров в вашем городе по помощи бездомным животным. Попросите помощи и консультации в пристройстве у них. Удачи вам и вашим собакам.

ВК
Ваня Канин

На авито фотки и текст сбросьте

RR
Remix Remix

Попробуйте их пристроить в добрые руки, подайте объявление на авито, если собаки породистые их быстро заберут, если нет, то новых хозяев будет найти сложнее...

Похожие вопросы
Куда отдать в дар книги в Санкт-Петербурге?
Подскажите, есть ли в Санкт-Петербурге приюты для кошек? (Нужно котенка отдать).. . Если есть то где именно?
как перевезти собаку из санкт-петербурга до караганды казахстан что надо для этого????
Кому отдать или куда деть собаку на лето. Санкт-Питербург
Где можно с Санкт-Петербурге купить Фараонову собаку? и сколько в стреднем они стоят?
куда можно отдать кота Санкт-Петербург
Ратологи в Санкт-Петербурге.
Кто-нибудь знает, есть ли в Санкт-Петербурге остеопат для собак, если да, подскажите пожалуйста, где его можно найти!!!
Кто покупал собак в питомниках Санкт-Петербурга?
Мясокомбинат в Санкт Петербурге Помогите, кто знает, как можно выкупить коня с мясокомбината в Санкт Петербурге