Eлена Сорокина

куда можно отдать кота Санкт-Петербург

коту 5 лет не знаю куда его деть сестра хотела усыпить но лутче отдать в хорошии руки

да просто сестра не может за ним смотреть да и я тоже

Ай
Айнура

В древню одинокой бабушке отнесите

Артём Передумов

постните в контакте, или на авито! жалко же парня, а чего он вам неугоден стал?

Татьяна Багира

Напишите на ВсеХвосты. РУ

Elena Elena

на из рук в руки и авито отдают животных в дар

Алексей Панфилов

Скажите сестре, кто кота убьёт - долго не проживёт. это ж надо додуматься, здорового кота усыплять! или ссыт по углам и надоел? Вот пусть кастрирует и прристраивает. Сама. Нечего на вас свешивать. А усыпит - безнадёжно испортит себе карму. Были такие случаи, да.