Далер Меликов

Надо ли в электричке (экспресс) платить за йорка на руках?

Месяц назад ехали всё нормально, платить не надо за таких маленьких, а последний раз когда снова поехали с нас потребовали 60 руб. Сказали, что сейчас билет на всех :рыбок, кошек, маленьких собак, хомяков и т. д. Да же за одну рыбку в маленьком аквариуме. Это правда или берут в карман?

Sh
Shamshod

за рыбку или хомку полный бред, сами подумайте

Марьяна Ова

у нас с ротвейл. еще ни кому не пришло в голову спросить за проезд. хотя вроде надо как за человека. она же много места занимает. а все жмутся.

Танечка

В карман. Собака ваш багаж. Кто в электричке за багаж платит?

Женя

За провоз в электричке домашних животных надо платить, есть такое правило. У нас с лета прошлого года это началось. Так что теперь мое 4-х килограммовое чудо ездеет зайцем. Уберите собаку так, чтобы не бросалась в глаза. Можно посадить в переноску и поставть сумку на пол. Есть много других вариантов.

ДА
Джамиля Апасова

думаю, если перевозить в переноске, то бесплатно!

Алла С

По правилам перевозок по ж/д надо платить за любое животное, независимо от размера. Иногда кондуктора на это глаза закрывают. Но вполне имеют право потребовать билет.