Роман Киселев

во сколько последний автобус или электричка на долгопрудный?

Иван

из Звенигорода электричка ушла 21.59 прибытие на долгопрудную в 23.49
Из савеловского вокзала электричка пойдет в 0.40 прибытие на долгопрудную в 01.05
Из одинцова электричка пойдет только в 04.31 прибытие в долгопрудную в 05.35
18 августа электричка первая в долгопрудный из савеловского вокзала в 01.00