Светуська Пушистик

Скольких метрах от границы можно строить дом Казакстане. Дом в 2 этажа из блоков.

Скольких метрах от границы можно строить дом Казакстане. Дом в 2 этажа из блоков. Дом с гаражом и гараж выпирает на 2 метра от дома

@ Добрая Настя @

От границы с Россией, Киргизией, Китаем, или Узбекистаном? Уточни.

Ру
Руслан

в РФ 3 метра.. . но нужно учесть инсоляцию и противопожарный разрыв до дома на соседнем участке, т. е. знать из чего сделан соседский дом и на каком он расстоянии от границы участка