Маргарита Чибисова

в скольких метрах от железнодорожных путей можно строить дом

Анастасия Рыбникова

Не ближе 500 метров. Но это не зона отчуждения, а норма по СНИПУ.

Павел Сатин

Зона отчуждения в разных местах разная. Нужно знать какова она в конкретном месте.

Надя

Если зубы не стучат при прохождении поездов - значит можно строить смело)

Александра Морозова

Чем дальше тем лучше.

Ольга Бессараб

странный вопрос.. . Строить дом можно на выделенной либо купленной земле согласно СНиП. Расстояние от ЖД путей уже учтено.

Наталья Нагорная

На расстоянии, котором власти разрешат.

Марина Некрасова

Ту землю которую вам продадут на той и можно строить А вдоль железной дороги земля принадлежит РЖД

Евгений

хоть на путях )))