Sasha Бабченко

Можно ли строить так дом? выдержит ли монолитная конструкция плиты перекрытия и 2-й этаж???

Servak

Это называется монолитно-каркасное строительство. По такому методу строят даже небоскребы. Все зависит от правильных расчетов колонн и балок. Сечение, количество и диаметр арматуры и т. п. Этими расчетами занимается конструктор. На тяп-ляп и авось не советую строить.

Настя Шмелева

Инженера-прочниста спрашивать за деньги надо, а не тут картинки показывать... Я серьёзно и без издёвки.... Потому как надо знать всё - из чего сделаны фундаменты, каркас, какие будут ещё нагрузки, сейсмичность и прочее...

Ян
Яночка

Сча тебе насоветуют тут, рухнешь когда спать будешь)

Са
Сашка

конечно да, главное правильно рассчитать, если много этажей, а так просто делай с запасом .