Сергей Серов

Как утеплить (и надо ли) пол второго этажа. Что лучше положить на плиту перекрытия?

Игорь Татаринцев

Для ответа нужна дополнительная информация. Здание какого назначения, какой этажности? Что находится на первом этаже? Из каких соображений решили утеплять?

Га
Галина

Положите роквулл лайт батс. И тепло и звуко изоляция

Екатерина Вячеславовна

Лучше надо. Положите 10-ти сантиметровый слой утеплителя. не помешает.

Антонина Анфиногенова

у вас что, первый этаж нежилой, холодный?