Алексей Федосов

чем лучше сделать перекрытие на второй этаж с бруса 250 на 150 или плитами

Елена Морозова

а стены то из чего у вас... плитами...

Valera Storogenko

Решайте сами брус дешевле плиты дороже и еще подьемный кран . Он хоть подъехать сможет. Если брус положите почаще ничего прогибаться не будет и утеплитель . Никакого шума не будет.

Султан Каландаров

лучше плитами, с бруса зато дешевле.

Полина Попова

Какая разница их чего делать, если оба варианта проходят по прочности? Остаётся вопрос что дешевле и легче монтировать, а это выбирать вам. Для того чтобы определить в вашей ситуации прочность балок и плит надо делать расчёт этих конструкций.

Станислав Горяев

я только за брус.... нафига холодный бетон нужен... например в дерево гвоздик молотком прибить можно... а бетон для люстры уже с помощью перфоратора и сверла долбить....