Ша
Шайтанка

Как ты будешь доказывать свою невиновность ? Давай доказывай я послушаю !!

Ответы
Валерий Павленко

Доказывать свою невиновность, значит признать свою вину, а у влюблённых есть замечательное понятие - верить без этого нет смысла быть вместе.

Сергей М

Я не виновен. Верить или нет, это ваше право. Доказывать ничего не буду. Если нет доверия, то и говорить тогда не о чем

Юрий Сенаторов

а. почему я тебе это должен делать?, если желаешь то давай сама доказывай...

Aleksander Jakovlev

Давай попозже! Сейчас должны привезти шубу,которую ты так давно хотела )))

Ша
Шайтанка

Не надо мне шуба у меня их два

Aleksander Jakovlev

Жаль...)))

Владимир Никитенко

Обвинительную часть приговора надо пропустить.Сразу надо каяться.

Манучехр Сироджиддинов

Все грешны и виновны. Только сам Всевышний идеал

Алексей

Если я не виновен,ты увидишь это по глазам.

Ша
Шайтанка

Не чуть !! Глаза порой бывают обманывают

Алексей

Мои нет.

Сергей Богатов

У меня алиби,я в Лондоне ни разу не был.

Ша
Шайтанка

Ахахаха))) зачёт за юмор ))

Александр Григорьев

У нас презумпция невиновности

Де
Дед'уктор

Просто скажу: "А ничё не было!"

Слуга Государев

у нас призупция невинности

Цудахар Леваши

В монитор чтоли кричать ?

Ни
Николай

А в чем я обвиняюсь?))

Ша
Шайтанка

Не знаю ! Так как тебя ищут бандиты)))😂😂

Ни
Николай

😁 Ужас какой , тогда нужно узнать кто ищет, зачем и найти первым😁

Ша
Шайтанка

Так убьёт ведь(((

Ни
Николай

Я везучий)) Верю в удачу и она меня приследует)) Ну и пошел бы посоветоваться, если бы узнал что так , к друзьям ) У которых были ...знакомые бандиты... Или к тем у которых в 90х родители сидели... с моими же безбашенствами подростком как-то выжил)) Хотя первый раз в лет 16 когда мне на голову направили пистолет , а другу бок не сильно прострелили было страшно)

Ша
Шайтанка

Действительно везунчик))