Юл
Юлия

что делать с рубашкой мужчины, которую я одевала 1раз в доме у него и он мне ее сам отдал потом?

меня к нему тянет, его ко мне тянет.
но меня к нему тянет больше одно, а его ко мне другое (больше природный позыв) .
с сыном он не хочет общаться.
а в его рубашку я положила икону.
как быть то с рубашкой и если я одевала-то теперь она моя и если он мне ее отдал получается энергетически?

Ирина Панченко

у него почему то к вам неприязнь. он вам и раньше изменял. видать одна из пронырливых любовниц и устроила пакость через порчу на остуду к любимой жженщине-к вам

Эль

Рубашка у Вас- она не несет ничего для Вас плохого, Вы просто его любите и ждете.

Дмитрий С.

Вы слишком себя накручиваете, рубашка на вас не влияет, делайте с ней все, что хотите.