Надежда

Самый распространённый ответ на любую новость об убитых рашистами украинцах:🖼
Люди правда думаю, что если в начале написать лицемерное "нам жаль", то итогового "так вам и нужно" не заметно?

Ответы
Я Уzкий🤪

Дело в том что эта провокация против Украины была спланирована и организована шестерками кремля по указке путлера. Били рашистскими градами по Донецку сами же окупанты. И сразу же после трагедии ВНЕЗАПНО появилось рашистское телевидение и начало снимать своё кино. Ну и естественно по рашензомбителевидению в оркостане по зомбиящикам уZколобых показали в нужном свете🤷 Называется информационная пропоганда.

Niemand Против Войны

По данным ООН, за эти 8 лет, когда "домбили бомбас", каждый год погибало от 10 до 20 человек, _включая военнослужащих_. Что характерно, от чьих снарядов – не уточняется. Если сравнить с тем, что происходило и происходит после 24 февраля 22 года, сколько гибнет мирных людей – никакого сравнения. Но "8 лет домбили бомбас" – это вдолблено, как отче наш.

Надежда

Тут я не столько про количество... Убивать людей - это плохо

Niemand Против Войны

На это есть ещё один универсальный ответ: "нас вынудили". Естессно, пиндосы.

Надежда

Я не хочу, чтоб нас вынуждали убивать российских детей...

Романтичная Особа

Ну..Тимошенко, помнится, тоже ляпнула на весь мир отвечая на вопрос: что вы будете делать с оставшимися русскими? УБИВАТЬ. Она и детей думала убивать? Так что сильно стараться не надо изображать из себя святых никому. Обе стороны "хороши"...

Демонолог Миднайт

Ну, то "у её рта куча микрофонов была", но видео не сохранилось? 😏Ой, Особа, что-то ты не особо 😁

Романтичная Особа

Я смотрела по телевизору и то случайно увидела.

Романтичная Особа

Если бы вам было интересно, вы бы уже нашли. А мне и на нее по фиг, и на плешивого и, простите, на вас. Вы здесь бодаетесь, обзываете друг друга , а толку никакого. Мира то нет.

Надежда

Попрощались, но уйти не смогли)
Очередные пустые слова

Демонолог Миднайт

Какая разница, смотрела, читала или услышала от подруги - если ты уверена в своей позиции, подкрепи её. Найти ссылку и прислать сюда не проблема, если всё как ты говоришь)

Страшненький Я.

🖼Когда говорят про 8 лет, всегда (если не прохожу мимо) привожу этот пример. Как правило, кроме "это фейк" - человеку нечего ответить.

Надежда

Вывсеврети

Страшненький Я.

Вот вот))

Морошка

🤷‍♀️ До них вообще не доходит, что в событиях 14го тоже Россия виновата. А если доходит, то о бандеровцах вытаскивают козырь.

Надежда

Это не козырь. Это очередное подтверждение тупости

Морошка

По их мнению- аргумент, все оправдывающий

Ѻлегъ

я и не стану писать " мне жаль", так вам и нужно, при том, что Россия по гражданским объектам не бьёт 🤷‍♂️

Ѻлегъ

к стати о Гааге ...на каком основании было сделано это решение?

Надежда

А ты все ещё мечтаешь о таком приятном собеседнике, как я. Забавно

Ѻлегъ

ну, считай что я мазохист 😜

Надежда

Считаю что ты трусливый алкаш

Ѻлегъ

считай как тебе угодно...

Alla Lala

на Аллее ангелов ВСЕ дети украинские.. и НИ ОДНОГО из ДыНыРы или ЛыНыРы.. Почему так?

Надежда

Аллеи ангелов не было в принципе, до прихода русни.
Это все риторические вопросы

Alla Lala

ну естественно..

Александр S

Лицемерам дойдет только тогда, когда смерть прийдёт в их семьи...

По
Поцмейстер

Жаль мне конечно время уходит. И настаёт в судьбе поворот

Леди Кена

А чего же вы за Донбасс постоянно умалчиваете???

Надежда

Истерика твоя тому подтверждение.
Напомню, ты писало один комментарий назад, что не собираешься вести диалог в таком тоне. В мире существует русня, которая отвечает за свои слова?

Леди Кена

Какая истерика..я спокойна как удав)))это вы смех вызываете своими жалким потугами

Надежда

А, ясно. Не существует

Леди Кена

Вот и утрись)))

Надежда

Тебе придётся. Твоя ж не способность за слова отвечать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тем кому жаль, не ищут оправдание беспределу

Надежда

В том то и дело

Володя Сом

Причем тут рашисты если все начали украинцы

Володя Сом

Ты не когда не была в Донецке ты даже не знаешь всех событий

Надежда

Докажи
Давай, отвечай за свои слова, трепло

Надежда

"Никогда" , а не "не когда".
Тупорылая русня

Володя Сом

Дура ты я родился вырос и теперь защищаю Донбасс от таких как ты

Надежда

С кем защищаешь, трепло тупое? С тем, кто украл территорию и держит людей 9 лет без воды?

Натали Малышка

......в этой табличке - полнейший бред.....

Ег
Егоза

Им ничего не заметно, кроме вЯличия!

На
Настька

Им не жаль, они этого хотели и ждали

Геннадий Смоляков

По Спасской башне пора уже врезать

Василий Тимощук

это не наша, с вами, война ...

Надежда

Та ти шо

Василий Тимощук

это война, вашего президента за свою жизнь, какая бы она у него ни была ...

Надежда

Не не, путин не мой президент

Василий Тимощук

вот и я о том же ...

Надежда

Какое счастье, что от немцев наши дома защищали люди. А не то, что сейчас на россии живёт - эти б дом оккупанту отдали не моргнув

Солнечный Зайчик

послушайте

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Солнечный Зайчик

только слепой и глухой его не видит и не слышит

Юрий Самбуров

Что хотели, то и получили

Юрий Самбуров

А как же Донбасс, Луганск, тоже защищали или зачищали?

Надежда

Донецк и Луганск, видимо, ты хотело написать, но русня ж тупая и из методички даже не способна без ошибок повторить. И Донбасс, да. Там вас тоже бьём

Юрий Самбуров

Ты хотела написать ебьётесь👏

Надежда

Я что хотела, то и написала. А ты быдло руснявое

Демонолог Миднайт

Юрок, ты как раз хотел написать, "где ты был 8 лет" 😏

Миша Шевцов

Гонишь девка чушь