Андрей

Кто ещё не видел, как выглядит Алиса.

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не она. Голос Алисы, голос Татьяны Шутовой, а это подделка, при чем жалкая. Проверяйте Инфу🤦🏼‍♀

Андрей

Я вообще только сейчас от вас узнал что алиса имеет голос реального человека

O X A N A

Спасибо, посмеялась))) "Я хочу выкупить подругу."))))))

Андрей

🙂

᠌ ᠌

Очень хорошо у неë получается.)))

"Одиночка"

так ВСУ керосинчик кушает)

Забава Накатична

🤔 керосините?

"Одиночка"

тот керосин,что Ильюша-грузовик уважает)

"Одиночка"

На взлет... Уходит ввысь "Илья" трудяга, Турбин грохочущий квартет, Поёт... Летит "Ильюша" работяга, бродяга, наш транспортяга, Горбом по небу столько лет. Снизу пальмы по глиссаде, Из зимы встречают борт. Заведут нас и посадят В незнакомый, жаркий порт. Местные не бьют баклуши, Все при деле как один. От души нальют "Ильюше", Самый вкусный керосин.

Rima Kravcenko

спасибо за знакомство с нею.

Андрей

🙂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот она!!! Попалась!!!! Теперь знаю, кто мне просмотр видео отключает.🤣🤣🤣

Андрей

🙂

Ke
Keks

Действительно забавно

Th
Theodore

Это фейк и озвучка

Жорик В Тумане

🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Красивая))

Андрей

🙂 Пранкеры отдыхают

Оксана 🐉

Вообще курят в сторонке))

Иванутая

🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иванутая

Ржачно капец🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Интересно, а она пробоаала говорить таким голосом с Алисой? 🤔

Иванутая

Не знаю,но реально круто! Но я ржу с реакции мужика🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Ага, я тож поржал)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Весело!

Ѻлегъ

🤣👍🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Голос у нее конечно да)

Ел
Елена

🤡