Аня

стоит ли брать айфон 4s за 2500руб? в обзорах на китайские айфоны говорят что норм, за такую цену)

V.
Voran .

Пятый айфон 30 тысяч руб. стоит, лучше уж его

Администратор *

Нет не бери. Видео это подстава. За 2500 ты явно нормального не чего не купишь

Евгений Кравцов

халосий теляфон, пакупай канешн 🙂

А если серьёзно:
обзоры на китайское дерьмо - реклама, чтобы покупали эту хрень
Купи лучше нормальный смартфон на Андроиде и нее будет головной боли с китайскими "айфонами"