Евгений Петрович

Что предпочтительней Советский Союз,или мелкие княжества?Вопрос только для достигших 30 летнего возраста!

Ответы
Мэйдэй Паркер

ахах) я все равно отвечу. Как показывает опыт западноевропейских государств, второе

Наталья Халимулина

СССР-наша родина,хоть и уродина,но она нам нравилась!!!

Егор Антонов

Какие к хуям княжества?! Ты упоротый что ли?

Владимир Никифоров

А мелкие, такие,например, как МОНАКО?

М.
Мулька ...

то есть те кому 29 или 28 не могут ответить на столь сложный вопрос?))

Владимир Никифоров

Автор считает, что такие не могут ничего знать про жизньв СССР

Евгений Петрович

Почитайте ответы и поймёте! Им просто не с чем сравнивать,а в школах всё исказили.

Евгений Петрович

Простите,но в Монако я не жил,не могу судить...

Владимир Никифоров

Вот если бы мы пожили в Монако, то вопросов таких не было бы...

Алексей Я.

Великая Русская Империя

Евгений Петрович

И император Алексей Я 1й !

Алексей Я.

Благодарю за оказанное доверие)))))

Ирина Зубкова

дисертацию пишешь

Аля

княжества!

Аля

ты первый начал,а я ЛЕВ по-гороскопу,я всегда в центре внимания,и мне такое писать нельзя

Евгений Петрович

А теперь по делу! Давняя мечта наших врагов разбить нас на мелкие островки и по одному передавить!

Аля

и что?

Евгений Петрович

Читай программу ЦРУ

Аля

не до этого

Дмитрий Иконников

Да? Почему?

Евгений Петрович

Потому,что молодые не могут сравнивать