Лилия Степанова

Игры на двоих по сети!

Сегодня на вечерок с другом хотим во, что нибудь зарубится подскажите пожалуйста во, что 100% можно поиграть?

Bestiy Bestiy

киллинг флор - вдвоем отражать волны зомбарей можно, соединение через сеть по опен айпи в консоли.... код модерн варфаре 2 советую..

Алексей Клочков

Попробуй скачать fifa 13 demo торрент. Можно и вдвоем поиграть, и коллективно. Найти друзей и играть командами. Классная игра.

Илья

APB Reloaded находится на сайте 4game
скачать и играть бесплатно.