Александр

Подскажите пожалуйста игры для игры в двоем по локальной сети (не стим)

Только чтобы это просто было, как в кс - нажал создать сервер и все, а то с этими хамачами я себе уже голову сломал)

Ha
Hakan

На самом деле лучше разобраться с эмуляторами локальной сети - будет гораздо проще и выбор больше. Там всё не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Будет желание - обращайся в личку, подскажу.

Ю*
Юлия ***

хЗ ))... Но есть игра майнкрафт

Роман Филиппов

7 days to die, есть лицензия в стиме, но кряк можно скачать по ссылке http://7daystodie.ru. P.S. Рекомендую 4 альфу для 64 битной системы, в 5 крякнутой альфе одни вирусы