Яр
Яринка

Люблю плюшки с маком..может мне пора к наркологу?

Ответы
Аскар Какимбаев

останавливает Гаишник хохла:оружие ,наркотики,есть? оружья нет, а наркотиков полный багажник;открывает багажник-он до верха забит салом.гаишник какой же это наркотик?-этож сало? мужик-я как наемся его ,так меня ПЛЮЩИТ!!!!))0)

Андрей Андреев

Одна пластинка "Раптор" под язык и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведь и цыгане. - А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

К В - 2.

приходит маленькая девочка в булочную и просит дать ей булку с маком...продавщица ей отвечает-"Может тебе дать сразу батон с героином-наркоманка проклятая!!!!".

Александр Сидоров

это еще в советском анекдоте дайте мне булочку с маком - иди отсюда, наркоман.... Вы преувеличиваете, булочки не пекут с тем самым маком, у вас все в порядке

Людмила Селевонец

Мне тоже нравится мак в плюшках,рулетах,даже мак люблю есть безо всего,но к наркологу не хочу,ем же кондитерский,а не маслиничный,наркосодержащий.

Танѩ

ну если страдаете алкоголизмом,наркоманией ,то не мешало бы.А вот ежели только любовь к плюшкам ,тогда к диетологу)

Мирослав Биктимиров

нет , есть специальный мак который классифицируется как наркотик , а который на булочках это не тот

Олег

Еще рано! когда в зеркале увидите себя и скажете привет! ты кто? вот тогда самое время к наркологу....

Сергей Котов

если от плюшек нет особенного прибавления в весе, тада ни к кому не надо - очень вкусно -сам обожаю)

Нарина Саркисова

Не знаю,как к наркологу, а к диетологу точно скоро придётся сходить.))) Я тоже люблю плюшки с маком.

Яр
Яринка

вот вместе и пойдем...))))

Нарина Саркисова

Согласна))))

Алексей Стрельчик

Да нет,а вот от избытка плюшек диетолог может со временем понадобиться. Извините за такой ответ

Хранитель Времени

Окружающие, естественно, не растерялись и принялись оперативно растаскивать халявный напиток

Надежда Чебарева

Новая диета:​3 дня – соки;​ 5 дней – каши;​7 дней – яблоки.​Потом 9 дней…​ Потом 40 дней…ПИПЕЦ

Агата

вот раньше были булочки с маком:) с глазурью...вот это были булочки:))). Наркологу и не снились

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

раз такой вопрос возник - рано пока. Настоящий - голик, -ман никогда себе не признается ...

Константин Марсов

Нет. В плюшках с маком не содержится минимальной дозы для наркотического эффекта.

Олег Кривошеев

Глюпий ты человека. Ты наверное плюшки со смаком ешь? А говоришь нарколога однако

Александр Александров

Зерна мака не вредны,хотя еда сама по себе крышу двигает. Умеренность в дефиците

Светлана Глазкина

как на батон с героином потянет тогда иди,а так это просто легкая зависимость)))

Snazzy Dazzle

Нет, после того как ты поймёшь что плюшки любят тебя, вот тогда пора к наркологу