Супер

Какую страшную тайну ты вынашиваешь, делись уже, ну ?

Варвара Варя Саргсян

Прирост продукта в масштабе планета Земля, равен НУЛЮ.
Ибо инопланетянам ни Хрена не продаём, а всё потредляем сами.
Растёт только количество напечатанных денег, удешевляюших ранее напечатанные деньги. Инфляция называется.

Виктория Бойко

А я ем после 3-х ...ночи....))))))))) )
Перед сном...

Рузана Дышекова

покинуть ответы раз и навсегда)

Артур Иляхин

Ем после 6))

Виктор Филин

аха- что бы все узнали... боюсььььь)

Денис Пержаница

Ну вообщем я командир внеземной армии захватчиков и только я знаю дату когда мы нападём на эту планету, но я её не скажу, так как это уже не тайна а секретная межгалактическая информация .