Старый Меломан

🖼 Причины прорыва теплотрасс в подмосковном Подольске будут расследованы по статье УК РФ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета РФ.
«По результатам доследственной проверки по данному факту следственным отделом по г. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)», — сказано в публикации.Ну как вам реформы ЖСК?

Ответы
Александр

Коммуналку должен трясти по всей необъятной СК, как минимум. Но, они или в доле или не велено. Выделяют, не доходит. Ещё выделяют - опять не доходит! Тарифы поднимают - ну снова та же хрень, до гнилой трубы не доходит оплаченный слесарь со сварщиком...Тут только сажать с конфискацией, иного выхода не вижу.

Старый Меломан

только так

Вера Гудкова

Где то в 90 была в командировке в Королёве, сидели на совещании в пальто, очень удивлялась.

Старый Меломан

Да Королев еще и при Советах не хвастался хорошим отоплением

Вера Гудкова

Вроде около Москвы!!!

Старый Меломан

Пол часа езды на электричке

Вера Гудкова

да.да.

Bob Rob

Никто не занимается плановой заменой а деньги списывали ....

Елена Корсикова

Ну и что? Аварии бывают. Сколько лет уже этим теплотрассам?

Ла
Лариса

Ещё бы втык хороший дали...

Старый Меломан

систему надо менять!

Ла
Лариса

Надо!

Юр ..Спб

слава мишустину

Старый Меломан

ура

Леди Мила

Это причем?

Татьяна С.

Круто.