Astra Loretti

Что людям снится при наркозе?

–2
Ответы
Владимир Лунин

При первом моём наркозе, в детстве, я боялся, что хирурги приступят к делу тогда, когда я еще не отрубился, и на уровне сна мне было видение, что они преступили, а я закричал и сопротивлялся,и тогда я услышал такой мат, который не слышал никогда, до сих пор сомневаюсь в реальности этого происшествия. А второй раз, в 2014-м не было ничего... Кроме того, что я раньше очнулся, на столе, и чувствую, что дышать не могу, начал стучать рукой, удивились врачи и вытащили трубку из трахеи, подающею кислород...

Astra Loretti

хмм а чё за мат был

Владимир Лунин

Я не помню, это только эмоциональное воспоминание, и то- чистый бред, может я придумал... это не опишешь...

Astra Loretti

чё там говорили

Владимир Лунин

Еще раз, вы диалоги во снах помните?

Astra Loretti

😆

Владимир Лунин

Часто, только то не сон был

Astra Loretti

😚

Ми
Милана

Когда выходишь из него да снится ,я смеялась мне врачи сказали ,а я помню что анекдоты рассказывала ,хотя в реальной жизни этого не делаю.

Мария

Мне ничего не снилось ,а я была в клинической смерти- НИЧЕГО!!!

Кочка Зрения Жозе

Мне снились абстрактные картины происходящего в организме

Astra Loretti

🙃

Олег

киндзмараули. лобио. хачапури..

Ваша Маша

без понятия , сны наверно

Антонина

Не была под наркозом...

Александр Изотов

смотря какой наркоз...

Astra Loretti

😲

Александр Изотов

бывает глубокий наркоз... там ничего не снится...

Astra Loretti

😲

Колосова Наталья

Всякая херня

Astra Loretti

😚

Viktor Kuzin

ТРУБА !

Astra Loretti

какая

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ничего