Анатолий Спирин

Кто не будь знает концовку стишка: вздравствуй Дедушка Мороз борода из ваты ты подарки нам принёс ...?

Ответы
Елена Елена

раздавай ребятам!!! Кто рассказал :
В садике Дед должен был произнести фразу "Седовлас и Краснонос, кто я детки?" и детки должны были хором ответить "Дед Мороз!!!". Но так как Дедушка волновался и принимал "капли от волнения" он выдал "Краснонос и Седовлас, кто я детки?..." Один мальчик таки не растерялся.. ответил строго в рифму

Ольга Па.

Здравствуй Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки нам принёс?
Не принес?Ну ладно.
Но попробуй еще раз
Отмочить такое!
Не видать тебе зимы,
Старикашко злое.
И Снегурке передай
- Нечего звездиться
К батарее пристегнем
Растает вмиг девица.

Сергей Чернышев

Пид ар ас горбатый.......все просто

Ольга Па.

фуууу как на рынке

Сергей Чернышев

Ну если там такое окончание.......не я же придумал.......с детства помню

Ольга Па.

хорошее детство

Сергей Чернышев

Дворовое

Машка ↯ Ёпрст

Здравствуй,Дедушка Мороз,борода из ваты! Ты подарки нам принес,дедушка горбатый? Нет,детишки не принес,денег не хватило. А зачем же ты пришел? Проходил бы мимо.

Наталья Толоконникова

Дедушка горбатый. Нет, детишки, не принес, денег не хватило. Дак зачем тогда пришел, проходил бы мимо. Вроде это))))

Юляша Ковердяева

неправильны стишок. Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, все сама себе куплю, увеличь зарплату

Надя (Рыжик)

....пидорас горбатый, нет детишки не принёс - денег не хватило. так зачем сюда пришёл, ёбаный скотина

Анатолий Спирин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но мне в садик ))))))))))))))))))))

наталья кузнецова

:D)))))))))))))))))

Надя (Рыжик)

дядька бородатыйКому чё, кому ничё,Кому *** через плечо,Кому книжку "Тихий Дон",Кому штопанный ..... 🙂

наталья кузнецова

мдяя..))))))))))

Надя (Рыжик)

ну как то так =))))) а для садика надо самим сочинять

наталья кузнецова

Это да..)) Не поймут такого у детсаде..))

Капля Радуги

Пид.арас горбатый? Нет детишки не принес,денег не хватило.-так чего же ты пришел,старый ты муд.ила?!!

Ма
Мария

ты подарки нам принес, старичок горбатый? А текст песни полный здесь: http://texty-pesen.ru/ded-moroz-abdulla.html

Анатолий Спирин

Спосибо Маш

ОК
Ольга Карась

Концовку рассказал мой сын любимой воспитательнице детского сада,сидя у неё на коленях.

Милана

Здравствуй дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ты подарки нам принёс -
Значит ты богатый!

Аселя Чиркина

здравствуй дедушка мороз - борода из ваты. ты подарки нам принес, мы ужасно рады... 😄

Наталья Андреева

Нет детишки не принёс денег не хватило , так зачем же ты пришёл ватная скотина)))

Любаня Васильевна

Нет детишки не принёс,денег не хватило...-а зачем же ты пришел?проходил бы мимо

Алексей Краснов

ой,весельчак...а менее бородатой детсадовской шутки не было?

Диана Гарипова

Нет, детишки не принес. А чего тогда пришел, проходил бы мимо

зто песня Сектор Газа же! Мне кажется, стишка вовсе и нет))

Анатолий Спирин

Да я это понял уже "

Дарья Мастерова

ага, рассказала я этот стишок на утреннике) деда научил...

Ирина

кажется я знаю не правильную концовку, блин, чё делать....

Юлия Афанасьева

Знала, да забыла. На ум приходят только плохие рифмы.

Ельмира Малеева

концовка может быть разной. Зависит от настроения