Yo
Yorgis

А хорошо ли быть однолюбом, особенно мужчине? И чем хорошо, если хорошо?

Ответы
Ли
Лия

Однолюб - это человек, который всю жизнь любит одного единственного человека. Таких крайне мало, и среди дам, и среди мужчин, и это, скажем прямо, не совсем нормально. Плюс нет гарантии, что если вы его встретите, он будет любить именно вас, а не свою первую любовь, которая у него была в подростковом возрасте.💃🏻😁

Yo
Yorgis

Испытала на себе..

Ли
Лия

Не .Я не однолюбка.😁

Старая Знакомая

если это взаимно - что плохого?
низкая примативность высвобождает энергетический ресурс для реализации в конструктивном русле. в мире достаточно много интересного. намного интереснее, чем переспать с ещё одной бабёнкой

Yo
Yorgis

Нет ничего интересней бабенки.

Старая Знакомая

оййй)

Yo
Yorgis

Я то точно знаю.

Андрей Акбаров

один живу , женщины иногда заглядывают на огонек, одному хорошо, кого захотел привел, куда захотел поехал, никто за душой не стоит👍

Ольга

Хорошо или нет , что ж теперь поделать. Значит, встретилась такая женщина, которая на всю жизнь. Это здОрово!

Ира Бутенко

Это эмоционально тяжело. Может же быть безответно. А может и один остаться, например

Yo
Yorgis

Возможно.

Ира Бутенко

Конечно

Ва
Варвара

Не растрачиваешь свою энергию на других. Ты любишь, ты счастлив/а. У тебя все хорошо.

Кот Кот

Судя потому что женщины меняют мужиков как перчатки то одно любом быть это самое то

Долгожданная Даль

Однолюб не много@б, наверное главное в таком случае взаимность. Иначе монастырь

Ирина

хорошо😇👍во всяком случае по помойкам гулять не приходится🤷‍♀️

Аркадий

Ну, нельзя ТАК о женщинах! 🥴

Ирина

мне можно...

Аркадий

Н-да... Тут не поспоришь...

Ирина

☝️

Аркадий

🍰🍹🌹❤️

Алексей Пимяков

плохо . . если с ней что он от застоя протухнет и умрет от болезней

Светлана Плоцкая

нет однолюбов,у всех людей за жизнь от 20 до 80 любовников бывает

Светлана Плоцкая

Первого пришлось обучать очень долго-около месяца ежедневных уроков,а второй схватил все с лету,с первого раза научился доводить женщину до оргазма-я ему словами подсказывала что куда делать

Yo
Yorgis

Почему ты решила, что они девственники? Я тоже не знаю про всех женщин как и что.

Светлана Плоцкая

Не знали ничего-не знали куда вставлять и как себя вести,ничего не знали,а после обучения стали классными любовниками

Yo
Yorgis

Ну я тоже был поражен, что там тепло и мокро)))

Алексей Прибылов

хорошо. проблем с любимой женой или 3 дурами и ты на разрыв....

Ди
Дикая

Конечно хорошо, как и женщине, так в принципе и должно быть

С. Нежная

Хорошо, если он на необитаемом острове со своей любимой.

Yo
Yorgis

С пятницей.

С. Нежная

Или со средой. Там сами решат.

Ти
Тина

Коннечно, на диван больше свободного времени остается.

Al
Alex

Хорошо. Потому что любить всех- пиписка отсохнет..

Yo
Yorgis

Зато простатита не будет!

Леди Мила

не подцепит СПИД, и не будет внебрачных детей

Yo
Yorgis

От неё подцепит и детей чужих воспитает.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Хорошо, когда это не только на словах

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ездишь в другие страны согревать девушек за деньги?)

Yo
Yorgis

Точно!

Yo
Yorgis

Еще и кормят.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну, удачи тогда

Вячеслав Серкин

Хорошо. Отвлекаться от дела не надо.))

Ол
Олег

угрызений совести не будет точно...