Альбина Гасиева

Кто уже писал диплом? Нужен совет

С темой определись, но вот сам план ( есть какие-то наброски.
У меня тема связанная с управление проектом на примере живой организации.... что нужно описывать? Цели, задачи, объект, предмет и финансовая сторона это все есть + прогнозы и рынок этой области.
Что еще нужно добавить?
PS согласовать план диплома с науч. руководителем не могу, есть несколько причин и пока только лично могу сделать.

Толик Смирнов

Хоть скажи по какому предмету у тебя диплом, и вообще у каждого руководителя диплоидного проекта разные мнения.
Один может тебе поставить за диплом три, а другой четыре, а третий поставить пять.
А другой может вообще не читать твой диплом, лучше всего сделай на быструю руку диплом и отнести или отправ на е-мейл.
Тебе нужно ждать, а то будешь писать, а потом окажется этих разделов вообще не нужно в дипломной работе.
Лучше сходи до заведующего кафедрой, он тебе все раскажет, может даже прочитает твою дипломную.