Иван Крон

В Италии задержали банду стариков-разбойников Группа вооруженных грабителей "бомбила" почтовые отделения в Риме и окрестностях уже некоторое время. Только в одном отделении в районе Сан-Джованни в мае прошлого года они "взяли" 200 тысяч евро. Задержали их после того, как очередное "дело" сорвалось – одному из престарелых гангстеров понадобилась срочная операция на простате. Главарем был 70-летний Итало Де Витт по прозвищу "Немец", прославившийся в середине 1990-х годов ограблением банка. "На шухере" стоял его 75-летний приятель, в помещения также проникал 68-летний грабитель, ключи и отмычки для них готовил 66-летний кузнец. Чтобы облегчить доступ к зданиям, во время некоторых операций также привлекались два каменщика, которые ночью сверлили дыры в стенах. Всего "повязали" 6 человек в возрасте от 60 до 75 лет. Какая в Италии пенсия? ✏️

Ответы
Елена Корсикова

У них там сложные процедуры по назначениям пенсий. Какие то параграфы, к которым относят доживших до пенсионного возраста. Могут оставить на пособие по безработице, на которое ни фига не проживешь. Все как и везде.

Юлия Пак

А там есть пенсия? Или пособие по старости, на которое не до жиру, быть бы живу?

Иван Крон

Я не знаю

Юлия Пак

Вот!☝️

* Александр *

Зачем писать эту муру, чтобы спросить про пенсию в Италии?

Майя Петрова

60-66 -это не старики, старость с 75 лет.

Костя Кузнецов

Да фиг с ним пенсия, здоровье откуда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

проект активное долголетие

Fenix🇱🇹

Минимальная 780 евро

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я незнаю

Иван Крон

Ну и ладно

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Эльвира

🙄

Иван Крон

😉