Та
Татьяна

Хочется накинуть бархатный халат,приказать Дуньке подавать чай в гостиную и ,стоя у окна,ждать приезда графа))) А у Вас какие желания возникают?

Ответы
Мо
Морлок

Перепрыгнуть прибрежные скалы, едва не чиркнув по ним брюхом и, выпустив ракету по авианосцу, уйти на форсаже, не входя в зону действия его бортового ПЗРК!

Та
Татьяна

Это вы про что?

Мо
Морлок

Про хочется.

Та
Татьяна

Я поняла, но так это далеко от графа и тд

Мо
Морлок

Тот граф и командовал тем авианосцем. Не приедет...

Та
Татьяна

Ужас

Алексей Генералов

Мне бы жить и жить сквозь годы мчась,
Но в конце хочу, других желаний нету,
Встретить я хочу свой смертный час,
так, как встретил смерть товарищ Нетте!

Та
Татьяна

Понятно

Вячеслав Сызов

Таня ,а я смотрю в окно на прибывающие во двор авто ,и как с них выходят владельцы и ЖДУ ЧТО С ОДНОЙ МАШИНЫ ВЫЙДЕТ ТАНЯ ( ваша тезка)

Та
Татьяна

Это ваша тайная любовь?

Вячеслав Сызов

ИНЕТОВСКАЯ любовь и вот она решила бросить меня !

Та
Татьяна

О какие тут сюжеты)

Андрей

Так и представил, как грибы вносят в гостиную ваш чай, а чай из... Кстати, а что за чай такой, что вот так вот вас с дунек прёт?

Та
Татьяна

Вы о чём?

Андрей

Я о чае. А вот о чём вы после чая?

Та
Татьяна

А при чём тут Дунька?

Андрей

Грибы такие есть.

Виктор Худошин

ПОБЫСТРЕЕ ПРИЕХАТЬ ,НАПИТЬСЯ ЧАЮ И ОТЫМЕТЬ ДУНЬКУ ,ЕСЛИ ХОЗЯЙКА В БАРХАТНОМ ХАЛАТЕ НЕ БУДЕТ ВОЗРАЖАТЬ)))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вообще против молодоц красивой графини не воозражал бы.Ну на крайняк хотя бы графин с.....😜

Та
Татьяна

С водкой?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Можно самогон.👏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хочу проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого - подстрижен ли газон у фонтана?

Та
Татьяна

А если он скажет что ещё не успелис )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда останется без выходного пособия)))

Та
Татьяна

Действительно.

Валерий Герасимов

Приехав домой,отослать Дуньку во флигель и ,не попивши чаю,сорвать бархатный халат с графини...

Та
Татьяна

Как можно без чаю.решать вопросы государственной важности?

Валерий Герасимов

Дунька апосля в постелю подаст....

Евгений Засекин

У меня скромнее! Можно и Дуньку только рядом, скромную и не как в сказке про золотую рыбку)))

Вася Куролесов

У графа другие желания...прикажу Дуньке иттить в опочивальню, подушку взбивать....😂😉

Та
Татьяна

А граф то кто в вашем воображении, конюх?🙂

Вася Куролесов

Граф, он и есть граф.....не пастушка в чужом бархатном халате.....😂😉

Игорь Major

Прямо противоположные!Приказать Дуньке поддаваться,но графины,пусть задерживается!

Та
Татьяна

Какие графины и с чем?

Игорь Major

Графиня.Без никому.

Anton

- Ну Пронька, скидавай портки, да становись раком.
- Эх, жениться вам, барин, надо...

Do
Dontopitek

Не, концовка немного другая. Пронька отвечает: "Да подождите уж немножечко, барин: к вам ведь скоро граф приедет! С ним и займётесь..."

Та
Татьяна

Ну у вас и мысли мальчики)

Do
Dontopitek

Ну вот такие мы пошлые... Что тут поделать?

Романа

Халат и Дунька - вполне реально. С графами нынче проблемы. Можете не дождаться!)

Та
Татьяна

Есть! 😉

Романа

Тогда ждите! Удачи!!!)

Ruslan

времена нонче иные - моя графиня меня без Дуньки дожидается, сама чай подаёт

Владимир Федоров

Скинуть бархатный халат,приказать Дуньке стелить постель и самой ложиться.

Леонид

Ехать к дому, зная что ждут приезда и Дунька уже чай подала в гостиную.

Та
Татьяна

А дома разжечь камин и слушать игру на пианино.

Леонид

Был и камин и пианино😁

Та
Татьяна

Ну вот!👍

Леонид

Хоть воспоминания остались.

Та
Татьяна

Уже прекрасно.

A...шнайдерман

отменить крепостное право и дать Дуньке вольную .сами несите себе чаю

Та
Татьяна

Ой, да ладно вам

Наталия

Сейчас возникло желание быть Дунькой. На барыню кипяток оброкинуть...

Та
Татьяна

Почему, что вам графиня плохого сделала? 😀

Наталия

Танечка, я и не знаю, КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ.))) Просто эта картинка всплыла в воображении.. Так... раз.. и графиня уже не ждет своего графа, и всё такое...

Та
Татьяна

Ну и ладно, это же всё игры нашего воображения

Наталия

Безусловно..)

Андрей Менщиков

Быть на месте графа приехать отослать дуньку и снять с графини халат

Андрей Менщиков

Я не понимаю что вот эти морды значат

Та
Татьяна

Это эмодзи)

Алексей Юрьев

Графиня, я подрался на дуэли. За то, что граф сморкался в Ваш платок...

Та
Татьяна

О, как Вы любезны и отважны друг мой.