Ольга Дудова

кризис 3 не могу запустить помогите стоит 7 винда видео карта geforce gts250 DX11 f он пишет видеокарта не поlth; dx11

Вмваипаир

может директ не обновил либо игру на другом сайте скачай

B)
Barbariss )

Игре нужен 11ый директ. Карта его не поддерживает на апаратном уровне, так что не поиграть.

Максим Якимчук

у тебя карта стара, только с 4ой серии поддержка dx11

Любовь Попова

он тебе и пишет Хер нет дх11

Андрей Поповченко

Жаль вас расстраивать, но ваша видюха мало того что не поддерживает DirectX 11( только 10.1), так она ещё и жутко слабая для крайзиса.

Андрей

Мляяя ещё один
.дирикс 11 идёт с 400 серии.