Дмитрий Кузнецов

Ребят помогите запустить игру на 7 винде.

Хоче поиграть в старий operation flashpoint cold war но она на семерке на запускаеться так обидно, если кто то знает способ как ее запустить или может программы какие есть дайте мне знать пожалуйста . Заранее спасибо.

С.
Сергей ....

Я думаю лучше просто не играть в это старое гавно))), лучше поиграй. Лучше поиграй Spec ops the line

T@
Tpogreban @mail.ru

свойства exe-шника-совместимость

Оксана Мартынова

правый клик по ярлыку, во вкладке совместимость выбипай нужную ОС, или правый клик по ярлыку/ устранение неполадок совместимости