Ев
Евгений

помогите запустить Black ops2 лицуха! винда 7

помогите пожалуйста!! !
когда я запускаю игру мне пишит: "Error during initialization: Unhandled exception caught"
не чего не помогает не дату изменить не время.. (( драйвера все обнавил всё ровно не как. .

Денис

Опа а я то думал я один такой 2 пиратки от ориджин и от Репакерс по 15 гигов выкачал, а ошибка та же.. . Поздравляю тебя родной с покупкой лицензионного г*вна. Иди на сайт локализаторов и разрабов и можешь смело закидывать их дерьмом на ихних же сайтах.