Марина

Веришь в потусторонние силы, инопланетян и бога?

–2
Ответы
Бо
Бока

Часто с невидимыми силами сталкивался. Мать смеялась надо мной, но пришла в шок, когда невидимый Некто открыл тяжёлую дверь в её дом и вошёл из сеней. При этом сени были заперты

..
...

Нет. По поводу разумной жизни на других планетах - вопрос без ответа. Как положительного, так и отрицательного

Я-
Я-Искал-Тебя

ну потусторонние силы это понятно а инопланетяне то ...это ж иное ,они в этом мире есть)

Улугбек

Верю в несметную силу и скрытые возможности Народа своего!!!☝️🤝🙏

Николай Черепанов

Краткость сестра таланта .. я бы спросил короче ! Верите ли вы ?!!

Валерий Герасимов

Когда увижу,как у инвалида вырастет новая нога,тогда поверю...

Просто Я.

Живу по принципу-лучше раз увидеть,чем сто раз услышать

Табуретыч

инопланетяне это бесы, которые шифруются под них..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как кого-то из троих увижу,то сразу поверю.

La Testa

Мне все равно, я не поклоняюсь божеству

Влади Мир

А что в них такого что требует веры?

Владислав Потанин

В бога верю в инопланетян нет

Димка

Ты на распутье, несчастная?🙄

Василий Тимощук

вынужден считаться иногда ...

Крыша Улетела

Какая то чертовщина есть )))

Дмитрий Gooner

ни в одно из перечисленных

Виктор Правдин

Инопланетяне и есть боги.

Ис
Искатель

Не верю . я уверен

Слуга Государев

нет просто знаю

Igor Fedaev

Во всё верим !))))