Василий Про

А у Вас большой словарный... этот... как его... склад? 😁

Ответы
Александра Шампанова

Так если бы отвечали корректно..)) Вот один из ответов: ((((( Роман Романов ответил на ваш вопрос:
_ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЗНАК ПРИМИРЕНИЯ! _А ГДЕ ОН У ТЕБЯ??
«Щас достану...»)))) хоть стой, хоть падай - я упала.

Maria ***

Склад-складом. Тут же еще одна фишка: надо умение скадывать эти слова в словосочетания. и желательно красиво и вовремя. А то так и получается, что слова-то знают, а двух слов связать не могут

Сауле Муканова

Полагаю достаточно большой причем и на родном языке Склад арсенал лабаз амбар ангар хранилище и т д Хаха ! Шутимс ...

Лекса

Ну что вы!!!Я серенькая мышка с низким интеллектуальным уровнем и ограниченным набором слов в лексиконе..🙂

Aleksander Jakovlev

Ну дык...знамо. Помогал этому...как его...Ожегову этот...как его...словарь вроде...составлять )))

Vera, Надежда, Любовь

Все верно! Словарный запас, если его не использовать, со временем превращается в склад)))

Галина Сахарина

запас словарный! Да! Хватает! Обхожусь без ненормативной лексики

Sergej Ermak

NUDA.....SKLAD ....ETO XRANILISCHE .....A SKLAD .....UMA! ETO DRUHOE!🤡 🌈 🎷 🎶 ✨

Михаил Александров

да .. как его, этот овощ.....хрен его знает. Кладовщик давно сбежал.

Сама Себе Своя

как то проходила тест на эту тему, да, блин, забыла... результат

Татьяна Алексеева

В карман за словом - это жесть...а лексикон - попробуй, взвесь...

Наталья Грибова

Не нужен мне большой оклад А лучше маленький, но... склад!

Марина Шурина (Шевченко)

Не жалуюсь. Нормальных слов для общения вполне хватает.

Елена Островская

Так себе лексикон....До Пушкина малость не дотягивает...

Ник Ци (Student)

Ограбили на днях: кладовую арфа графики, пункт туации😀😀😀

Им
Имя

Запас большой....вспоминается с трудом😜

Геннадий Митрофанов

Запас,наверное? Да побольше,чем у Эллочки Щукиной.😃

Svetlana Ivanova

Ага. Много слов знаю. Особенно которых писать нельзя.

Пп
Ппло

запас.......ожегова особо не изучала.советская школа..

Владимир Никитенко

О спасибо,напомнили.А тоя всё загашник да загашник.

Belich Roman

Большой... Даже много товара партиями сложено... ;-))