Галина Ярмоленко

Как доказать парню свою любовь? (я в Турции, он в России)

Ол
Ольга

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Елена Антипова

??? не, не так! он в турции, а ты в России = )

Алена Рыжнёва

Не надо не чего ему доказывать! Будь собой, если ты ему нужна, он будет с тобой!

Леночка Великанова

Переезжай к нему на всю жизнь!! ! И будьте счастливы до скончания веков!!!

Любовь Задорожная

Любовь доказывать не нужно. Если Вы, действительно, любите его, Ваша любовь всегда с ним, и он это чувствует.

Лена Сиганова

главное чтобы он тебя любил тоже, а то доказывать просто бессполезно все равно уйдет рано или поздно

Vlad Shklyarenko

...Докахывать??? Никогда....

Маргарита Кочерышкина

Присоединить Турцию к России