Станислава Левицкая

"Ранняя пташка..","Жаворонок","Кто рано встает,тому бог подаёт.."и т.д.Хорошо ли быть жаворонком,или это немного напрягает тех,кто живет рядом!??

Ответы
Анна

Напрягает обычно тот, кто не совпадает с тобой по ритму. В результате сов очень раздражают жаворонки, а жаворонков очень раздражает вечерняя активность сов. Хорошо быть собой )

Елена Сентябрина

Долгое время была вынужденным жаворонком. Сейчас пытаюсь чувствовать свои жизненные ритмы. Не напрягала. Шуршала потихонечку в соседних комнатах)).

Котик - Наркотик )))

Учитывая что я сплю очень мало и просыпаюсь в 5 или 6 часов утра — то конечно я как то напрягаю всех остальных

Аксинья

Биоритмы свои трудно изменить. Просто жаворонки должны вести себя соотвествующе- не беспокоить сов.🙂

Эм
Эмма

Напрягает, когда семья встаёт раньше тебя и приходиться тоже вставать, чтобы приготовить завтрак.

Карлсон

Немного напрягает, если будучи жаворонком ты ведешь себя, как свинья по отношению к окружающим.

Евгения

Вижу в жаворонстве сплошные плюсы))) домашних стараюсь не беспокоить ранним пробуждением)

Александр Жданов

...никакого напряга...А Вы сами слышали, когда-нибудь жаворонка и где, если слышали?

Станислава Левицкая

Когда бывала на Украине..видела ,как они летают наз полями.

Александр Жданов

вот именно , что над полями, а ни в городах и сёлах. Так что они никого не напрягают, а на оборот появляется чувство полета.

Вера Гудкова

Рядом со мной никто не живёт, а когда бываю у других, сижу читаю, вяжу не шумлю.

Дядя Снова В Шляпе

Я могу быть кем угодно, если это требуют мои интересы и мне это выгодно.

Андрей Григорьев

Как хорошо было в казарме... В шесть утра "Подъём!" и никаких сомнений...

Станислава Левицкая

Ностальгируете по армии?

Андрей Григорьев

Да знаете ли, бывает. Гвардии старший сержант, заместитель командира взвода стартовой батареи всё же внушительней, чем специалист отдела в ЖКХ...

Язва Сибирская

Я вообще сова ложусь спать когда ранние птички только просыпаются

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Когда сова, когда жаворонок

Людмила

Я одна сейчас живу..Встаю в 4-30 утра, а ложусь в 21-00..Работаю с 8-00..

Алексей Тарасов

Рано вставать приятно, можно многое успеть, особенно в субботу

Василий И

Пусь не напрягаются. У меня дача на отшибе

Одинокий Весельчак

не знаю, знаю только что плохо быть совой.

Алексей Кожура

я вот жаворонок !так это их проблемы то !

Станислава Левицкая

Главное не мешать другим,кто рядом и еще спит.

Алексей Кожура

да в общем стараюсь и все привыкли ко мне !😉

Натка М_Мак

Хорошо! Кто первый встал - того и тапки))

Максим Jw

Будь человеком и всё будет хорошо. 🙂

Александр Вяткин

Кто рано встаёт,то всех достаёт.

Александр Вяткин

Близкие сами думают о себе.

Станислава Левицкая

Эгоизм, чистой воды.

Александр Вяткин

Грязной.

Станислава Левицкая

Да..грязи хватает