Карабас

Фройлян, есть хорошие новости.Тут говорят, что в Саудовской Аравии около 7 тысяч принцев . В общем, девки, шансы есть, и их больше, чем вам казалось ) Вышла бы замуж за араба ?ну и прЫнца по совместительству, а ?)

Ответы
Юлия

Не вышла бы, прЫнц мне не нужен никогда был, да и слишком мы с ними разные люди, было бы очень сложно...

Валерий Герасимов

То есть,получается,у ихнего короля 7 тысяч детей???...Выходите,девки замуж - столько же нарожаете!!!!!

Карабас

Наследных там около 30 ) Все остальные-это просто титул. Кстати, девок надо смотреть. Красивым генофондом нечего разбрасываться )

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, звал меня замуж хороший арабский дяденька, вполне себе европеец.)) Врать не буду,не прЫнц.))

Карабас

Жалеешь , что не сходила ? взамуж )

Ша
Шальная🇷🇺

Не жалею.) Они, в случае форсмажора, детей себе забирают, без вариантов. Так что - нет.)

Карабас

Собираясь замуж ,думала о разводе ?) А ведь правильно делала )

Ша
Шальная🇷🇺

Я не сказала что собиралась, я сказала что звал)).

Аnna

Да ну нафиг...они еще, к тому же, на вид все какие то немытые)))..фу фу фу

Карабас

)) тебя никаким арабам не отдадим , ты что

Аnna

Я всегда знала, что ты настоящий дружбан)..их умом нас не понять никогда)

Покидающая Сны

вот что значит весь гарем тра та та. они ж все принцев рожают🤦‍♀️

Юл
Юла

удивили)), а что потом с эти прынцым делать?))

Карабас

откуда мне знать ,мне и принцессы-то не особо )

Юл
Юла

😆

Сила Ветра

😁 если хороший человек, так оно конечно

Карабас

)) хороший человек

Случайное Сов_Падение

Мне нельзя, я эгоистка) Привет!

Alla Lala

неа.. не все они миллиардеры.. Просто богатые много жён не имеют )))

Случайное Сов_Падение

В странах, где разрешено многоженство, грех жить с одной)

Alla Lala

жаль..что Вы в Исламе ничего не понимаете )))) ДО брака мужчина должен доказать, что СПОСОБЕН ДОСТОЙНО содержать всех своих жён.. А арабы занимают первое место на планете по самым дорогим подаркам жёнам.. они усыпаны драгоценностями, яхтами, дворцами и т.д. Мало того.. закон Шариата запрещает НЕРАВЕНСТВО между жёнами.. если муж подарил одной жене шикарную тачку.. он обязан подарить равноценный подарок и другой жене.. Плюс все дети .. Так что у арабов со среднем достатком никогда не бывает даже двух жён..

Случайное Сов_Падение

Та бох с ними)

Alla Lala

)))..

Lady Winter 🇷🇺

Чур меня такое щасте..

Епифания

Это именно для девок

Урсула Игуаран

Наверное... Нет

Карабас

это "возможно" )

Nn

Упаси Господи

Карабас

а что они не люди ? к тому же принцы )

Nn

Люди, конечно
Пусть с процессами мутят
Мы попроще

Nn

С принцессами** пардон

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нафиг 🤣

Карабас

а больше принцев нет )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А и не надо

Та, Что Грезит

Нет

Карабас

а что вам принца не надо ?)

Та, Что Грезит

Старовата я для принцев)

Карабас

как Сердючка пела:даже если вам немного за 30, надежда есть )

Та, Что Грезит

Мне немного за 40))

Карабас

Хорошо, арабам вас не отдадим ))

Та, Что Грезит

Отлично. Я за отечественного производителя

Sonik In The Фингерс

Неа

Карабас

чего так ?)

Sonik In The Фингерс

Там беззаконие

Карабас

мало ли что говорят )

Sonik In The Фингерс

Я знаю

Татьяна *

Нет

Ан
Анна

Нет

Валентина Мезрина

Нет