Sveta Povolotskaja

Правда ли, что создав свой сайт, можно заработать на эом? Откуда берутся деньги? этого я не понимаю.

Интернет-магазин, конечно, идея хорошая. Но я в этом профан, боюсь меня быстро лохонут с этими сайтами. Спасибо за советы!!!!

Александр Савельев

На рекламе, которая будет помещаться на сайте. Но для этого нужен очень популярный сайт, а не просто страничка-пустышка.

Светлана

Конечно можно! Только вопрос: Вы в этом что-то понимаете? Просто создать сайт о себе - никаких денег вам не принесёт! А если вы сделаете, к примеру интернет магазин, он время от времени будет приносить доход.

Анна Самохина

А вы не заказывайте у вебмастеров магазин, а сами создайте. Напишите в личку и с обычным и магазином проконсультирую