Анна Саламатина

Как я заработал свои первые деньги

Ev
Evgeshabright

В 12 лет я сдавал бутылки. что копились дома из под лимонада. В советское время. Одна пустая бутылка сдавалась за 20 копеек и лимонад в бутылке стоил 35 копеек. Можно было сдать две пустых бутылки и купить одну бутылку с лимонадом. В то время у меня в кормане было всегда по рублей 5-15.Потом чуть по старше я делал таблички. вывески на дому. делал татуировки на дому. Подписывал венки на дому. Собирал ягоду и продавал вёдрами. На лето устраивался на работу в столярный цех. подметал цех опилки. пилил дрова. принимал на станках готовые бруски. Делал разделочные доски и продавал. работал до 4.

Сергей Пересниченко

помню на даче с пацанами грядки бабулькам копали, за копейки конечно, но на "конфеты" хватало...

Адилет Султанов

Продавал ответы к гиа!

Юл
Юля

Обменял у одноклассника 50 копеек на 5, сказал, что он на 5 сможет купить пирожок, а на 50 нет. В первом или втором классе это было. Еще примерно в это же время стеклотару сдавал, помню, как в очереди под магазином просидел около часа. Деньги, правда, потом мама забрала.

Елена Фоминых

раздал листовки около метро

Вячеслав Б.в.

В институте на кафедре на полставки техником

Юля Никитина

по моему в 2014 году как монетизацию подключили по моему 5-6 бачей пришло по старому курску а бабло с монеты ютуба