Сергей Логинов

На нашей региональной радиостанции часто поют песню, в которой есть следующие слова: «Нету, нету, интернету у меня и не будет никогда», это они про комбайнёров, согласны с этим?

Ответы
Иван Полников

региональные радиостанции объявляют себя -"Радио России"-а крутят песни не русском языке -противно -особенно -когда в дороге...

Сергей Логинов

у нашей местное название, ни одной центральной передачи на нем не бывает, работает круглосуточно, иностранных песен тоже не бывает, только на русском, может иногда попасться на украинском

Иван Полников

наверное поняли меня

Сергей Логинов

Конечно, свою я постоянно слушаю

Виталий Иванович Вербицкий

Это они зря, жил в селе на севере Урала, и там у нескольких ребят был крутой интернет!

Сергей Логинов

такие вот современные поэты

Виталий Иванович Вербицкий

Сразу и поэты, просто сельские труженики!

Дмитрий Лебедев

Ну я думаю в комбайн Wi-Fi и не надо ставить... в деревнях будет рано или поздно.

Забава Путятишна

с чего такие выводы?..по вашему комбайнеры это одичавшие мужики в ватниках?

Сергей Логинов

все претензии к авторам песни, я простой слушатель радиостанции

Бакытгуль Бимагамбетова

что - нибудь и для них придумают, какое-нибудь автономное оборудование

Геннадий Сетюков

Все слова продиктуйте.Петь будем.Уж больно песня хорошая

Сергей Логинов

запоминаются быстро хорошие песни, а такие совсем нет, кроме некоторых фраз, как когда то раньше "убили негра, суки загубили "

Наталия Алексеева

счастья комбайнёрам , что они самодостаточны

Кобра 13*****

а зачем им интернет? они и писать-то не умеют

Кобра 13*****

и так всегда - жара бывает? а как свинки выживают?

Сергей Логинов

у нас сейчас несколько датских комплексов с кондюками, а так из шланга поливают

Кобра 13*****

райская жизнь - жара и душ ))) прям курорт. Хотя потом всё равно сожрут....

Сергей Логинов

такая их судьба

Кобра 13*****

полностью прям не позавидуешь 😪

Ираида Несмеянова

современные песни---нелепица и вообще ни что

Лариса Мельникова

сейчас интернет у всех старушек есть

Rima Kravcenko

как знать.что они в голове держат ?

Геннадий Тимофеев

А я вообще то комбайнер....

Сергей Логинов

лично мне такие песни не нравятся, а есть еще похлеще

Геннадий Тимофеев

Ну такие и мне не нравятся а вот песня комбайнер хороша у меня она на телефоне стоит.....

Суфия Каримова

наверное,хотя кто знает???

Вя
Вячеславовна

А что комбайнёры не люди?

Вя
Вячеславовна

Не слышала такую песню.....если есть такие строчки,то сочинил её осёл,а поёт идиот.

Сергей Логинов

меня больше возмущает, кто такие песни выпускает в эфир

Вя
Вячеславовна

Кто больше денег дал директору радио,тот и танцует....

Сергей Логинов

на нашей региональной радиостанции примерно 50% поют местные свои песни, примерно 20% известные песни поют тоже местные и примерно 30% известные песни известные исполнители

Вя
Вячеславовна

И то не сами и не в живом виде?

Раиса Глинкина

Почему у комбайнеров?

Раиса Глинкина

Слушайте классику

Сергей Логинов

так на радиостанции не все песни такие, только некоторые

Сергей Логинов

скорей всего 10/1

Эльмира Фассахова

)))))и про шахтёров....

Сергей Логинов

им он точно там не нужен

Ассоль Апельсинка.

Про подводников)

Сергей Логинов

слова из песни не выкинешь, а у подводников он есть

Ассоль Апельсинка.

Вряд ли)

Сергей Логинов

у тех кого знал, был

Галина Васильева

Да.

Сергей Логинов

а что думаете в селах его нет и не будет?

Галина Васильева

А почему нет? есть, я сама живу почти в деревне.

Сергей Логинов

а почему тогда согласны с вопросом?

Галина Васильева

Просто не вникла в смысл вопроса во время.