Татьяна Карма - Нова

вы ногти грызете?

Ответы
Евгений

предпочитаю ножницами, и желательно затем пилкой... а зачем?🤔

Евгения

Нет мне мастер маникюра обрабатывает)

Jane Папина

На ногах у дедушки... Что-ли?

Мы
Мыха-Наруха

Никогда не грызла. Это фи😬

Сергей Авров

Да , особенно на ногах😜

Лю
Любовь

чего там грызу? Сьедаю!

**
******** ********

Да ну их глистов этих

Ел
Елизавета

В детстве грызла.

Ан
Анатолий

бывает куриные..

Виталий

да бокорезами )

Сергей Волков

У кого?😅😂🤣

Сергей Волков

Я слышал, что в очень сложных ситуациях помогают медики (уж не знаю, какая у них специализация) владеющие гипнозом. Они выясняют по какой причине это происходит и стараются купировать это.

Татьяна Карма - Нова

проблема идет из детства. психические травмы и комплекс неполноценности

Сергей Волков

Это я понял. Так вот эти специалисты могут избавить человека от проблемы. Они вводят человека в гипнотический транс, заставляю его вспомнить когда и почему всё случилось и блокируют воспоминания. А комплекс неполноценности это последствие психической травмы. Заблокируется они и уйдёт другое. Танюша, мне кажется, что у вас всё получится. А ещё хорошо бы найти человека с которым вам было бы спокойно и тепло. Вы знаете, есть такие люди излучающие тепло как физическое, так и душевное))) Удачи вам!!!

Татьяна Карма - Нова

спасибо на добром слове

Сергей Волков

Танюша! Всё будет хорошо!!!

Вадим Шишаев

ноктегрызкой

Елена

не, я их ем ...

Vi
Viktoria

Догрызаю

Vi
Viktoria

Тоже так думаю

Андрей Мацнев

Кому? 🤔

Андрей Мацнев

Вам?! Можно, я не буду?.. 🙏😪

Си
Стиф и Нудныкот

..стригу

Сергей Суманеев

Неееет.

Александр Гайков

Кому🤣

сс
сергей субботний

кому?

Константин Саратовцев

Кому?