Ирина Белова

На каких частотах работают российские системы ПВО тор м1, с-125, с-200, с-300, с-400???

))
))))) )))))

Таблицы.
что такое Fire ControlTrk/FC Guidance Frequency
I band
D band-
думаю-разберёшься. ))

S-125 SA-3 GOA
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fas. org/nuke/guide/russia/airdef/s-125. htm
S-400 SA-20 Triumf
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fas. org/nuke/guide/russia/airdef/s-400. htm
S-300V
SA-12A GLADIATOR and SA-12B GIANT
HQ-18
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fas. org/nuke/guide/russia/airdef/s-300v. htm
S-200 SA-5 GAMMON
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fas. org/nuke/guide/russia/airdef/s-200. htm

На
Наталья

Удивительная любознательность для девичьего лика и примитивного ыыыыыыыыыы мычания. Системы ПВО имеют выделенный диапазон в метровом и сантиметровых диапазонах с рядом рабочих частот. Рабочие частоты всех военных объектов закрыты.

Роман Романов

при моей военной ответственности
ты лезешь туда куда собака хрен не суёт

Елена Кокорева

..."еще не старые" ответ что надо +10!...я глядя на ник вопрошающей мадам даже не могу сосредоточиться на вопросе....

Михаил Костин

частота 1030 МГц присутствует во всех моделях.