Олеся

Какие системы ПВО легче и сложнее всего уничтожить?

Евгений

Легче средства ПВО непосредственного прикрытия войск (вооружённых ПЗРК), самое сложное комплексы ПВО страны.

Ир
Ирина

Ты откуда, тролль?

Серег@ Костоглодов

Системы ПВО подавляются танковыми бригадами.

Натали П

сложнее всего уничтожить уже выпущенные ракеты а системы сами по себе живут 8 минут так что сразу после пуска прыгай в джип и ломись оттуда

Vahe Xaratyan

Вообщето это военная тайна. базарить на эту тему- можно по статью попасть...