Валера Жуков

29 июня в северной части национального парка «Таганай» Челябинской области выпал снег, а температура понизилась почти до минуса....Оно конечно, снег выпал не метеорит, но все равно сурово...Челябинск, однако?

Ответы
Майя Петрова

В Екатеринбурге (тогда Свердловске) в 1978 г. в июне выпадал снег, слоем 6-8 см, примерно числа 16-17. Но температура воздуха не понизилась: было +25. Солнце светило, снег толстым слоем лежал на высокой траве и крупных листьях деревьев... Снег был сырой (как при оттепели бывает)

Я? Кто?!

Ты смотри. Ошибочка у меня вышла. Географическая.🙄Я здесь одному челу пообещала снег нафеячить. От широты и щедрости души. Но слегка координаты сбились. Надо внести поправку. И опять нафеячить. Но в два раза больше.

Валера Жуков

там с метеоритами осторожнее

Я? Кто?!

Я нечаянно! С метеоритом. Злая была. Вот и... Каюсь. Ими больше пулятся не буду.))

Валера Жуков

злость она в две стороны работает

Я? Кто?!

Это если неправильно рассчитать вектор и траекторию. Да-да.

Галина

было похолодание кратковременное, а теперь туда похоже ливни ожидаются .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Июнь ,суровые челябинские мужики лепят суровых челябинских снежных баб

Уральская Рябинушка

Снега не было. Но дня три назад ночью опускалась до 5, и это в конце июня

Татьяна

Жаль, конечно. Летом хочется лета, но...

Романа

Видели) Фото прислали) Не мало!

Та
Татьяна

Такой климат на южном Урале.

Angel Ok

везёт же некоторым

Га
Гала

Бывает☝️

Суфия Каримова

Урал....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))

Ina Jin D Rin

🤔 А где-то на 1 июля град был...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Град этто ерунда

Ina Jin D Rin

🤔 Да? А то, что урожая не будет - это ерунда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грозы имеют оч локальный характер

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

🙂