Ланочка Честная

Народ, где в челябинске проруби для купания? Скока стоит?

нету в челябинском гугле и яндексе, хрень какая то вылазит только!

по существу дела сказать нечего? Хренью только всякой засорять интернет ума хватает

Наталья ****

Сейчас доеду в Челябинск и подскажу вам где находятся проруби для купания и какая плата взимается.

Татьяна Бульская

где в челябинске гугл и яндеск

Эмилбек Осконбаев

позвони в мэрию и спроси.
а что, чтоб в крещение окунуться в прорубь, надо платить? не знала...

Саша

Для дебилов зимнее купание везде и бесплатно