Алексей

Польза какая от купания в проруби?

Оксана Чернышева

резкий стресс организму.... в организме открываются дополнительные ресурсы для защиты и жизнедеятельности...

Алексей Михалыч

Простуда минимум.

Almaz Babaev

Такая же, как и от крещенской воды

Сергей Ганоль

Закалишься быстрее!

Наталия Семенова

Господь терпел и нам велел. Ой, это не отсюда.. .

Во, нашел! Как говорится, "если хилый -- сразу в гроб! "

Алексей Тумаков

уж какая польза организму хз, но есть очень много фактов, когда люди после крещенских купаний умирали спустя несколько минут выходя из воды
те, кто к этому планомерно готовиться еще куда не шло, а остальные больные на всю голову! ? и никакая вера тут не при чем, на лицо ПГМ!