Ольга Попова

После Крещенских дней, купание в проруби, не закалённые люди могут заболеть?

Iren Korovina

ну а как вы думали? вон, в новостя показали, что один даже умер

Александр Xxx

Естественно. Энергетический поток христианской традиции не настолько силён, чтобы противостоять обычным законам физики и биологии. И вера и убеждения тут ни при чём.

Надежда Морозова

От веры зависит. Если с дуру кто со слабым здоровьем полез ради моды так кто виноват? Или по пьяни нууу... Это ж понятно.

Наталья Кикаева

и во время и после.... незакаленному там делать неча

0Ин80

конечно же могут. Бог создал определенные законы физики и определенную анатомию человеческого тела. Вроде как Он эти законы еще не отменил.

Дмитрий Каминский

дебилов уничтожает сама жизнь
кого наркоманией, кого в проруби

Лилия Павлова

Раз плюнуть, коль мозгов нет

Юлия

Вообше то это безопасно если сразу в тепло. Внутренности не успевают остыть. На Руси всегда из бани в прорубь прыгали.