Олька

Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?😉

Ответы
Алексей Старшинов

Вспомните одноименный фильм... Проблема не самому быть невидимым, а иметь невидимые предметы вокруг, но ТЕБЕ видимые... А, теперь, представьте НЕВИДИМЫЙ автомобиль... Уравнение не имеющее решений...

Ендурин 15

держу пари что почти все так ответят в банк и зря. деньги то видимые. ну и пока выносите у вас их посетители поотбирают😁

Олька

вы правы, именно так и все отвечают

Олька

спасибо, сейчас очень кстатит

Михаил Хорохордин

Наверное к любимой женщиной в спальню. Инкогнито. Нет сначала бы ограбил банк а потом к любимой женщине.

Юрий Беляцкий

никуда бы не пошел. завалился бы на диване и выспался бы, наконец, пока никто не нашел и не разбудил.

Живой.инн

в наше время и не видемое видят но сделать нормальный мп3 будильник без лишних наворотов не могут.

Денис Моисеенко

в банк🤣 ну может быть я покажусь извращенном но в женскую баню заглянул бы глазком)))

Е*
Елена *******

эх прокатилась бы по всему миру за дорма ,посмотрела бы все достопримечательности

Николай Гилёв

Я сейчас счастлив .добрался до постели и меня никто не видит)) я никуда не пойду))))))

Олька

хорошо, оставайтесь на месте

Николай Гилёв

Исполнилось)

Олька

супер

Николай Гилёв

Нормуль)

Сергей Назаров

Тридцать лет назад пошёл бы в баню в женский день. Сейчас пошёл бы на службу в ФСБ))

Сергей Варминский

пошел бы к своим врагам всем! и отомстил за себя, за близких за все что они сделали

Елёна

лучше б я могла быстро передвигаться без помощи техники..))) путешествовала бы..)))

Се
Сергей

А вот если бы я стал невидимым? никуда не пошёл бы. А что смотреть. Насмотрелся.

Олька

Ну каждому своё

Се
Сергей

Встречный вопрос. А Вас невидимую куда потянуло???

Олька

Ой на бали куда нибудь

Се
Сергей

Олечка, если Вы на изображении та же самое-зачем невидимой на Бали? За кем подглядывать?

Олька

Перелёт дорогой. А так неведимой перелечу и всё

Се
Сергей

Для этого стать невидимой? Вы что собираетесь голенькой пройти регистрацию и занять место в самолёте? На Вас кто-то сядет!!!

Олька

)))))) забавнл

Владимир Клиновский

Надеюсь что меня не посетят пошлые мысли, а мысли о том как снова быть видимым!

Мари

Через границы...посетила бы музеи и замки...и,наверное,винодельню и сыроварню)

Александр Дванов

при условии что оттуда можно брать что захочешь))

Мари

Не...не так) надо уточнить, что всё, что беру, становится невидимым..? А то ой как сомневаюсь, что смогу оставить сыр и вино...))) А ещё обратно... через границу...))

Александр Дванов

вот по сыру, болтающемуся в пространстве, тебя и вычислят )))

Мари

Вот не хотелось бы так глупо спалиться, посетив до этого такие необычные места)))

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро....💃🏃‍♂️

Олег Залыгин

Половина мужского населения ,,спрашивалки,,ответило -бы в женскую баню!)))

Капля Радуги

В госдуму. Хоть раз в жизни там побывать. И заодно энную сумму арендовать

Се
Сергей

В детстве хотел попасть в женскую баню. Что прячут, то хочется увидеть.

Алекс Венцель

В банк. Ох и навёл-бы я там шороху. Покидался-бы пачками денег...)))))))))))))

Сергей Черных

Не знаю куда но хотелось посмотреть, как делят выигрыши в лотереях.....