Александр Дашкевич

В чём разница... яблочный уксус и уксус с ароматом яблока??? пока только цвет отличается... и какой лучше??

Юлечка Soldatova

гораздо вкусней и полезней бальзамический, погуще.

Евгения Мяус

А мне почему-то натуральные уксусы не нравятся вроде яблочного. Они все кроме виноградного дрожжами пахнут. Поэтому либо виноградным пользуюсь, либо настаиваю сам на плодах.

Уксус яблочный

Эстрагон обмыть, стряхнуть воду и положить вместе с нарезанным дольками яблоком в бутыль с уксусом. Добавить сахар, перец и очищенный зубок чеснока, разрезанный пополам. Закрыть и настаивать две недели.

500 мл уксуса 9%, 1 яблоко или 100 мл сока, 3 ветки эстрагона, 1 ч. л. сахара, 1 ч. л. белого перца, 1 зубок чеснока

Уксус вишневый бальзамический

В стеклянной жаропрочной миске раздавить вишню ложкой. Добавить уксус, сахар, лимонную корку с корицей и довести до кипения на слабом огне. Варить 20 минут. Охладить и вылить в стеклянную банку. Закрыть крышкой и хранить в холодильнике в течение двух дней, чтобы смесь настоялась.

Отфильтровать через двойное сито. Процедить через слой ткани, положенный на сито. Перелить в стерилизованную стеклянную бутыль и хранить в холодильнике. Использовать в салатах или с жареным мясом.

2 стакана вишни, 500 мл уксуса 9%, 1 с. л. сахара, 1 лимон, ½ ч. л. корицы

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3519.jpg

Иг
Игорь

Лучше натуральный яблочный уксус- в нём много минеральных веществ, полезных для организма.

Алена Алена

Натуральный лучше, Ваши не в курсе, нужно видеть

Андрей Любчук

конечно лучше яблочный уксус в нем раза в два витамин яблока больше

Сергей Пируев

Натуральный или ароматизированный-выбирать вам, но разница очевидна...