Алеся Юрданова

Можно ли вместо яблок добавлять яблочный уксус?

в аджику с яблоками

Вл
Владимир

Смотря куда добавлять ...

Вячеслав Багаев

нет, конечно. Это будет не то совсем.

Анна Зверева

Аджика с яблоками не бывает. Как не бывает и с селёдкой, помидорами, кабачками, творогом и т. п. См. "Традиционная кухня и извращения в ней", ПСС, т. 3, с. 177.

Николай Жабко

можно. но яд кобры действует быстрее

Сергей Жуков

Если магазинный - то никуда, и ни в коем случае. Если домашний - зависит от блюда. В большинстве случаев - категорически "нет". Но аджика представляет собой исключение. Радикально испортить Вы ее не сможете. Следует только правильно подобрать концентрацию.

Никита Климов

Аджика-красный перец со специями и пряностями. Яблоки к этому не относятся.